Kontakt

Ralf Breuer, Geschäftsführer
Tel. 034422-409-11, e-mail: geschaeftsleitung@caritas-wfbm.de

Christiane Porst, stellvertretende. Geschäftsführerin / Prokuristin
Tel. 034422-409-11, e-mail: c.porst@caritas-wfbm.de

Mandy Kempe, Assistentin der Geschäftsleitung / Personalverwaltung
Tel. 034422-409-11, e-mail: m.kempe@caritas-wfbm.de

Stefan Kathert, Werkstattleiter
Tel. 034422-409-99, e-mail: kathert@caritas-wfbm.de

Christoph Deubel, Leiter Betriebsstätten/ Qualitätsmanagementbeauftragter
Tel. 034422-409-48, e-mail: qm@caritas-wfbm.de

Manuela Semmer, Leiterin Begleitender Dienst
Tel. 034422-409-45, e-mail: m.semmer@caritas-wfbm.de

Pia Handke, Leiterin Wohnen
Tel. 034466-20404, e-mail: wohnheim@caritas-wfbm.de

Franziska Weiland, Leiterin Fördergruppen
Tel. 034422-409-39, e-mail: f.weiland@caritas-wfbm.de

Nancy Scherner, Leiterin Verwaltung
Tel. 034422-409-16, e-mail: n.scherner@caritas-wfbm.de

Christian Schindler-Raidt, Leiter Haustechnik
Tel. 034422-409-17, e-mail: haustechnik@caritas-wfbm.de

 

Anbei finden Sie die Organisationsstruktur der Caritas: 

Screenshot (2)